Есть ли смысл вообще дальше разбираться в ситуации

Есть сельский пригородный маршрут. По пути его следования 8 оборудованных остановок в городе. В паспорт маршрута внесены три обязательные остановки в городе. 20 декабря у перевозчика с пассажиркой случился конфликт, она написала в Администрацию Президента жалобу. Город небольшой, персональные данные ее раскрыты, а нам (еще 4 маршрута, которые совпадают с нашим в городе) запретили выходить на остановках города, и убрали одну дополнительную на посадку. Обратились в прокуратуру. Известно, что прокуратура приезжала в сельсовет, звонили при ней по остановкам и перевозчик снова отказался выпускать пассажиров на остановках. В запросе в прокуратуру просьба внести одну дополнительную остановку как обязательную, так как Администрация города отказалась, есть письменный ответ. Сроки обращения по жалобе вышли 21.01 2024. При чем запрос в прокуратуру направлен Правительством области по нашей жалобе. Документа о продлении рассмотрения обращения нет. Есть ли смысл вообще дальше разбираться в ситуации. Или здесь полный тупик в этом вопросе и шансов, что внесут хотя бы одну дополнительную остановку нет - расстояние очень большое между остановками в городе. А на городской транспорт пересесть проблема, он ходит раз в 50 минут на этом направлении.

, Ольга Смирнова, г. Гагарин
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ольга Смирнова, г. Гагарин!

Сроки обращения по жалобе вышли 21.01 2024. При чем запрос в прокуратуру направлен Правительством области по нашей жалобе. Документа о продлении рассмотрения обращения нет. Есть ли смысл вообще дальше разбираться в ситуации. Или здесь полный тупик в этом вопросе и шансов, что внесут хотя бы одну дополнительную остановку нет — расстояние очень большое между остановками в городе. А на городской транспорт пересесть проблема, он ходит раз в 50 минут на этом направлении.

Также необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой о нарушении ваших прав, нарушении спока рассмотрения обращения согласно  ст. 12 Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ