Здравствуйте.Я живу в Воронежской области, недавно приобрела квартиру, мне ежемесечно шлют счета из

Здравствуйте.Я живу в Воронежской области,недавно приобрела квартиру ,мне ежемесечно шлют счета из управляющей компании с которой я не заключала договор,у меня накопился долг за 5 месяцев.живу на 2 этаже,не пользуюсь лифтом,мне выствили счет за лифт по ставке 10,2 (880 руб)расчитали по квадратуре,и содействие и ремонт,11.3(750руб).Могу ли я не платить ?

, Марина, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Марина Вы обязаны платить так как лифт -общее имущество дома и все собственники обязаны за него платить и неважно пользуетесь вы им или нет