Я хочу подать заявление на вступлении в наследство там нужно указать последний адрес который я не наю и не знаю кто еще подал на наследство в заявлении почему то надо перечислить как быть?

Здравствуйте.Скажите с мужем хотели разводиться редко общались  он умер по неизвестному мне адресу только город известен. Я хочу подать  заявление на вступлении в наследство там нужно указать последний адрес который я не наю и не знаю кто еще подал на наследство в заявлении почему то надо перечислить как быть?Прочерк поставить?Дело открыто родственниками которых я не знаю и контакты их не знаю

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ирина

Если вы подаете заявление не лично у того нотариуса у которого открыто наследственное дело, то ваша подпись на заявлении должна быть нотариально заверена, поэтому вам лучше обратиться к нотариусу, у которого будете заверять подпись и он вас проконсультирует по порядку заполнения заявления.

При этом отмечу, так как с ваших слов наследственное дело уже открыто, то указание места жительства наследодателя, скорее всего, будет не обязательно, так как оно нужно только для открытия наследственного дела