Как списать налоговую задолженность в связи с истечением срока давности

как списать налоговую задолженность в связи с истечением срока давности

, Егор, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Егор, здравствуйте!

Для этого необходимо обращаться с заявлением в суд о признании недоимки безнадежной к взысканию.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев