Здравствуйте, уволилась с работы в мае 21 года, работала торговым представителем, сегодня придя в магазин

Здравствуйте, уволилась с работы в мае 21 года, работала торговым представителем, сегодня придя в магазин увидела на накладных своё фио и номер нового торгового представителя, написала директору фирмы, он ответил, что новый сотрудник работает не официально и его данные (фио) внести туда не могут…. И убирать мои данные не собирается. Куда можно обратиться?

, Анастасия, г. Иркутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Действия директора абсолютно незаконны.