Здравствуйте, могу ли я как нибудь забрать своего ребёнка от своей бывшей, так как употребляет наркотики, и как это доказать

Здравствуйте, могу ли я как нибудь забрать своего ребёнка от своей бывшей , так как употребляет наркотики, и как это доказать. Какие документы нужны ?

, Иван, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Иван!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Обратитесь в органы опеки. Пусть они проведут проверку данной семьи.