Бывший муж не платит алименты.не интересуется ребенком не участвует в жизни ребенка

Здравствуйте. Бывший муж не платит алименты...не интересуется ребенком не участвует в жизни ребенка. Как его можно лишить род.прав и что нужно для этого? Спасибо

, Анна, г. Красноярск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Обращаться в суд! Привлечь меня в качестве адвоката! Александр !

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Анна!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Напишите в личном чате. Подскажу и помогу по данному вопросу