Если начальство по следам ранения не отпускает в отпуск по состоянию здоровья

Что мне делать. Если начальство по следам ранения не отпускает в отпуск по состоянию здоровья

, Сергей, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о увольнении, о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Также, в Вашей карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации.

О всём происходящем Вы можете сообщить, подав письменное обращение в Военную прокуратуру.

Доброго Вам дня