Как поступить с адвокатом который передает оскорбительные выражения

Как поступить с адвокатом, который передает оскорбительные выражения своего руководителя и грубо ведет переписку в социальной сети ВКонтакте? Существует ли возможность обращения к сильному адвокату или коллегии, чтобы произвести профессиональный разбор ситуации и предпринять необходимые меры в отношении неэтичного поведения данного адвоката?

Как подписать договор с руководством компании для продвижения в интернете , при этом не присылая ему заранее бесплатно свои версии, а получив оплату за свои консалтинговые услуги и использование сервиса провооведру

Как нанять юриста на оплату % от выигранного дела по родовому наследству в кассационный суд Москвы? А так же заключить с ним правильный маркетинговый договор на продвижение в интернете получив от него от 60 тысяч на старт рекламной компании с оговоренными показателями .

Как защитить свои авторские права в РФ и мире , как нанять юристов на постоянное ведение дел в судах РФ ?

, Герман Викторович Тиманов, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

По поводу неэтичного поведения адвоката пишите жалобу в адвокатскую палату субъекта. Она проведет проверку согласно Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 N 63-ФЗ и примет меры, если указанные в обращении факты подтвердятся. Для того, чтобы нанять адвоката Вы можете посмотреть информацию о нем  в интернете Заключайте с адвокатом договор и им руководствуйтесь.

В необходимых случаях для защиты своих прав(в том числе авторских) Вы можете обращаться в   суд .