Как обжаловать постановление, выписанное в другом городе, если 10-дневный срок ещё не истёк?

Как обжаловать постановление, выписанное в другом городе, если 10-дневный срок ещё не истёк? признали обоюдную вину

, юрий, г. Екатеринбург
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Юрий, здравствуйте!

Направить жалобу на постановление по делу об административном правонарушение Вы можете Почтой России.