Здравствуйте ли меня в психушку если документы с Апеционного суда не пришли ещё только решение вынесли, и будет ли суд в Районном суде, еслм был в Апелицинном и решение вынесли?

Здравствуйте ли меня в психушку если документы с Апеционного суда не пришли ещё только решение вынесли,и будет ли суд в Районном суде,еслм был в Апелицинном и решение вынесли?

, Евгения Корниченко, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Евгения! В соответствии со статьей 4 Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» от 02.07.1992 N 3185-1, психиатрическая помощь в России оказывается добровольно, за исключением случаев, когда человек представляет опасность для себя или окружающих.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин