Здравствуйте, может ли мужчина состоящий в браке, записать на себя ребенка от другой женщины ( женщина эта с временным гражданством )

Здравствуйте, может ли мужчина состоящий в браке , записать на себя ребенка от другой женщины ( женщина эта с временным гражданством )

, София, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

В случае, если родители ребенка не состоят в браке между собой на момент рождения ребенка, сведения об отце вносятся на основании записи акта об установлении отцовства.

Совместное заявление об установлении отцовства подается в письменной форме в орган ЗАГС либо может быть направлено в орган ЗАГС в форме электронного документа через единый портал государственных и муниципальных услуг. Заявление об установлении отцовства, направленное в орган ЗАГС в форме электронного документа, должно быть подписано простой электронной подписью каждого заявителя.

Совместное заявление об установлении отцовства может быть подано при государственной регистрации рождения ребенка, а также после государственной регистрации рождения ребенка.

Государственная регистрация установления отцовства производится органом ЗАГС по месту жительства отца или матери ребенка, не состоящих в браке на момент рождения ребенка, либо по месту государственной регистрации рождения ребенка.