Определение места жительства ребенка после развода

, Петр, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Если после расторжения брака вы не можете мирным способом урегулировать вопрос места жительства ребенка, то вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! При определении места жительства ребенка после развода можно подать иск в суд либо между собой договориться