Как возможно купить дом, под ипотеку?

Здравствуйте! Получила сертификат на мат. капитал 586 тысяч, сейчас Путин поднял выплату, мат. капитал 631 тысяча. Ребёнку 23 января исполнится всего 2 месяца от роду. Я мать одиночка, нет постоянной прописки, и ребёнок без неё. Нужно купить дом, чтоб проживать и прописать ребенка. Что делать? Как возможно купить дом, под ипотеку?

, Анастасия, г. Иркутск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Подобрать дом и купить его! Александр !

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Обратитесь в банк для одобрения ипотеки и в качестве первоначального взноса можете использовать материнский капитал