Добрый день подскажите как можно отменить долки по кредитам кредит был взят в 2016 году и все это время я работала на официальной работе и не чего не взыскивалось а сейчас весит долг на гос услугах

добрый день подскажите как можно отменить долки по кредитам кредит был взят в 2016 году и все это время я работала на официальной работе и не чего не взыскивалось а сейчас весит долг на гос услугах

, Светлана, г. Пермь
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Отменить долги можно объявив себя банкротом. Другой вариант э о погасить долги добровольно. Вам нужно обратиться в службу приставов по месту жительства и уточнить о возбужденных на Вас исполнительных производствах.