Здравствуйте, подала заявление на универсальное пособие и мужу в доход посчитали выплату коллекторскому агентству.Что делать?

Здравствуйте,подала заявление на универсальное пособие и мужу в доход посчитали выплату коллекторскому агентству.Что делать ?

, Надежда, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Вы вправе обжаловать решение об отказе в выплате Вам пособия.