Как подтвердить в суде, что забор установлен с соответствии с актом об отводе зу в натуре ( отвод осуществлен

как подтвердить в суде ,что забор установлен с соответствии с актом об отводе зу в натуре ( отвод осуществлен в 2014г. фото видео съемка не проводилась ) в акте об отводе не указаны координаты и опорные точки , только 3 межи в метрах - графическое изображение в акте об отводе соответствует графическому изображению в межевом плане.

, анна, г. Якутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
забор установлен с соответствии с актом об отводе зу в натуре

 Добрый день! Нужно предъявить данный акт в суде.

анна
Клиент, г. Якутск
акт предъявлен, экспертиза проведена. вопрос был как подтвердить что забор установлен в соответствии с актом

К сожалению, Ваша информация отрывочна — не понятно, суд назначал экспертизу, что она показала.

Задавайте вопрос в чате в порядке платной консультации. Это позволит изучить имеющиеся у Вас документы и ответить на Ваш вопрос.