Есть ли в гаражах такие платежи по типу капельного ремонта?

Здравствуйте.

Планирую приобрести гараж. Хочу понять какие задолженности могут перейти ко мне от прошлого владельца. На примере квартиры, знаю, что коммунальные платежи начисляются владельцу жилья и к новому собственнику (при продаже) не переходят, но капитальный ремонт может перейти к новому владельцу, так как начисляется на конкретное имущество. Есть ли в гаражах такие платежи по типу капельного ремонта?

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Нет, к новому собственнику гаража никакие задолженности прежнего владельца не переходят.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».