Отправил заказным письмом заявление о восстановлении срока давности в мещанский районный суд, указал в нём

Отправил заказным письмом заявление о восстановлении срока давности в мещанский районный суд,указал в нём чтобы дело рассмотрели без моего присутствия.Прошло более 4х месяцев ответа нет.сайт не работает.Что делать в таком случае.

, Максим, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Если не можете найти информацию на сайте суда — звоните в канцелярию.

Если дадите номеру дела и фамилию участника попробую посмотреть информацию — сайт вроде работает, я заходила.