Заняла у человека денег Отдать нет возможности Он написал заявление

Заняла у человека денег. Отдать нет возможности. Он написал заявление

, Кристина, г. Энгельс
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Если это заявление в суд по правилам Гражданского Кодекса РФ, то Вы имеете право заявить свои возражения против заявленного иска и отстаивать свои интересы в ходе судебного разбирательства. Решение будет принимать суд по результатам анализа собранных доказательтств, ответчик может подавать заявления в суд о предоставлении отсрочки/рассрочки платежей, можно обжаловать принятое решение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!