Если я предаставлю справку о беременности мы не расписаны и всего его характеристики ему как то уменьшат срок?

Парня посадят в тюрьму. Если я предаставлю справку о беременности мы не расписаны и всего его характеристики ему как то уменьшат срок ? Хоть немного

, Александра, г. Зеленоградск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Всё зависит от того, какая статья, его позиция по делу, судимый ранее или нет. Ваша беременность смягчит наказание. Только сразу скажу, по таким справкам суды делают запросы о их действительности.

Удачи Вам

Александра
Клиент, г. Зеленоградск
Статья ч.4 ст. 111 УК РФ,
Александра
Клиент, г. Зеленоградск
Судимостей ранее не было и приводов в полицию тоже