Доброго времени суток Произошло дтп, у одного из участников не оказалось страховки Процедура как понимаю

Доброго времени суток

Произошло дтп, у одного из участников не оказалось страховки

Процедура как понимаю следующая - потерпевший отправляется в оценку ущерба и передаёт в суд

Соответственно если вторая сторона не согласна, назначают независимую экспертизу

Кто по итогу оплачивает все экспертизы и судебные расходы?

, Серж, г. Киров
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Смотрите соответствующие положения ГПК РФ.