А я очень хочу общаться с парнями нормально, но и за страха я не могу, когда я близко просто стою у меня

Здравствуйте, у меня давнейшая проблема. Рассказываю

Когда мне было 5 лет меня износиловали, я можно сказать потеряла действенность. А я очень хочу общаться с парнями нормально, но и за страха я не могу, когда я близко просто стою у меня начинается паника, а иногда теряю сознание, я очень боюсь парней и за этой ситуацией, полиция сказала преступника, но не нашли и закрыли дело это. Что мне делать? Я очень боюсь всех парней.

, Kristina Debs, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день Кристина. Дело не закрыто, приостановленно за розыском неизвестного. Есть вероятность, что его найдут, дела такой категории стоят на особом контроле в прокуратуре.

А по поводу страха, думаю Вам нужно обратиться к психологу, или реабилитационный центр.

Надеюсь я Вам помог.

Kristina Debs
Клиент, г. Москва
Спасибо