Какой светит срок если есть ребенок, ребенку 2 года

115 ч.2 п.в; ст.111 ч.2 п.з УК РФ

Здравствуйте! Какой светит срок если есть ребенок, ребенку 2 года

, Ксение, г. Красноярск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Сложно Вам ответить на этот вопрос, т.к. мало вводных. Наличие малолетнего ребёнка смягчающее вину обстоятельство, но много процессуальных условий, кторые влияют на размер наказания: признание вины, судимость, позиция потерпевшего. Уточните более детально обстоятельства дела, постараюсь Вам ответить.