На какое её имя составлять завещание?

Добрый день! Собираюсь написать завещание дочери, у которой,помимо российского, есть гражданство США. В США она состоит в браке и взяла фамилию мужа. На какое её имя составлять завещание? Заранее спасибо!

, Лариса, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Завещание надо составлять на действующую фамилию дочери. То есть на фамилию, которую она взяла при заключении брака.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».