Отец готов, как правильно сделать?

Здравствуйте. 12 лет назад, купила доли в квартире на материнский капитал. И не выделила доли ни себе ни детям, подарила их отцу

Как сейчас выделить доли ? Отец готов, как правильно сделать? Спасибо.

, Лиана, г. Ижевск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, договором дарения оформляйте на каждого ребенка долю. Отец — даритель, дарит долю одному ребенку. Затем другой договор Отец даритель дарит долю второму ребенку. Какую именно долю, сами решайте.

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик
Здравствуйте. 12 лет назад, купила доли в квартире на материнский капитал. И не выделила доли ни себе ни детям, подарила их отцу Как сейчас выделить доли? Отец готов, как правильно сделать? Спасибо.

 Здравствуйте, Лиана! Поддерживаю прошлый ответ, но с единственной поправкой. Нет необходимости в двух договорах дарения, все условия можно прописать в одном. Также хочу обратить внимание на то, что при покупке недвижимости за мат капитал, все дети автоматически обретают доли в данной собственности.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.