Если они напишут дарственную их доли в любом случае попадут ей?

Здравствуйте, родители мужа и его сестра участвовали в приватизации.у них были равные доли, но сестра мужа переписала свою долю на маму. Они хотят потом все свои доли отдать дочери. Несправедливо. После их смерти как будут распределяться доли? Если они напишут дарственную их доли в любом случае попадут ей?

, Рената, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Несправедливо

Но это их право.

Если они напишут дарственную их доли в любом случае попадут ей?

Что вы называете дарственной? Завещание или договор дарения?

Если дарение — доли родителей перейдут к дочери еще при их жизни, то есть в наследство эти доли не войдут.