У меня травма ноги стоит пластина металлическая хочу из Иркутска вылететь в Владикавказ, могу Я просто как обычный человек пройти пред полётом

У меня травма ноги стоит пластина металлическая хочу из Иркутска вылететь в Владикавказ, могу Я просто как обычный человек пройти пред полётом.

, Сергей, г. Иркутск
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Как правило  медицинский метал не звенит при прохождении металлодетектора.