Может ли она как-то претендовать на свою половину

Добрый вечер, купила дочери с внучкой квартиру, дочь оформила ее на себя, внучка выросла и уехала из города,, но прописана осталась там, снимает жилье, я рассчитывала, что 1/2квартиры будет ее.может ли она как-то претендовать на свою половину,

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, если квартира оформлена на дочь, то она так и будет единоличной хозяйкой квартиры.