Или дарение от мамы дом в деревне?

Здравствуйте у меня микрозаймов на 170 т если я не могу больше их оплачивать? Там бешеные проценты могут у меня изъять ипотечное жильё? Или дарение от мамы дом в деревне?

, Юлия, г. Екатеринбург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

юлия!

Ипотечное жилье вы можете потерять, если на счет с которого вы ипотеку гасите будет наложен арест. Платить не сможете, у вас за неоплату банк Заимодавец такое жилье может отобрать.

Если дом в деревне ваше единственное жилье, то его не отберут