Свидетельство о разводе получила до похорон, но претендует на выплаты по погибшему.т.к на момент гибели являлась его женой

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Мы с мужем в разводе.есть общий ребенок. . После развода он женился и прожил около года с другой женщиной. Совместных детей не было. Они расстались и два года не жили. Муж попал в тюрьму и потом пошел на СВО. Его жена жила 2 года с другим и родила ребенка от другого за две недели до гибели мужа, но перед этим подала на развод. Свидетельство о разводе получила до похорон, но претендует на выплаты по погибшему.т.к на момент гибели являлась его женой. Имеет ли она эти права? В похоронах не учавствует

, Ольга, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут