Здравствуйте, я заказал в магазине в авито телефон в другой город стоимостью 28000 в описании указанно что все

Здравствуйте, я заказал в магазине в авито телефон в другой город стоимостью 28000

в описании указанно что все работает кроме фейс айди в итоге приходит мне телефон с не рабочей фронтальной камерой, я им это написал они сказали что это из за того что может шлейф отвалится во время транспортной доставки и сказали стоимость сколько починить но я заказывал у них телефон с рабочими камерами, что в этом случае делать? можно ли куда то обратится?

, Герман, г. Москва
Василий Головизин
Юрист, г. Москва

добрый день, вы вправе вернуть телефон и потребовать возврата вам уплаченных за него денег. Но такое заявление необходимо сделать в течение 15 дней после получения телефона. Если позже — сначала вправе требовать устранения недостатков (ремонт, возмещение стоимости ремонта), если оно не будет удовлетворено, то возврат цены телефона.
Не важно по вине транспортной компании это или нет, это уже проблемы самого магазина, он далее предъявит ей сумму ущерба, при этом, как я понимаю, эту транспортную компанию выбирал сам магазин.