Добрый день Возможно ли у нотариуса заверить соглашение между родмтелями при разводе, что они будут пополам оплачивать покупку детской одежды

Добрый день

Возможно ли у нотариуса заверить соглашение между родмтелями при разводе, что они будут пополам оплачивать покупку детской одежды

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Лилия Коробова
Юрист, г. Бугуруслан

Добрый день!

Можно через суд (суд сам определит кто и что). Но если супруги уже пришли какому-то решению (согласие с обоих сторон) можно пойти к нотариусу и там оформить соглашение, в котором будут оговорены все их права.