Был вынесен приговор до 20 лет лишения свободы дали 4 с половиной в течении полтора года доказал свою

Был вынесен приговор до 20 лет лишения свободы дали 4 с половиной в течении полтора года доказал свою невиновность суд осудил следователя, Дали ему 2 года сотрудникам окон далее по 5 лет Хочу подать иск ,

За 8 месяца содержания под стражей меня сделали инвалидом.Кто возьмется

, Дима Борисович, г. Москва
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Дмитрий!

Имею опыт в подготовке подобных исковых заявлений. Напишите мне в чате.

Обращаю Ваше внимание, что консультация и подготовка документов в чате оплачивается отдельно.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.

Дима Борисович
Клиент, г. Москва
Со всем Уважение Алексей, Подготовка Не нужна, В семье 2 адвоката которые Не могут заниматься гражданскими делами????️????️ В 2 словах, снят прокурор, следователь признал фальсификацию уг дела, получил 2 г. Сотрудники окон5 лет, В менили статью и был суд и был осужден до 20 лет За 8 месяцев содержание под стражей сделали инвалидом, Сейчас все признают. Я хочу Подать иск, Большой иск,… Вы выберете там сторону карьеры это серьёзно.
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дима!

Хочу подать иск ,

 В отношении вас был вынесен оправдательный приговор в итоге?

Если да, то согласно  «Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ — Статья 133. Основания возникновения права на реабилитацию

 1.… Вред, причиненный гражданину в результате уголовного преследования, возмещается государством в полном объеме независимо от вины органа дознания, дознавателя, следователя, прокурора и суда.

Более подробно по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/3911b8a97895714db18d9b21fea27d1667ddfe4e/?ysclid=lrdqg3ljwf333648915

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Подготовка документов возможна при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста -  к выбранному вами юристу, либо  в раздел «Документы» на данном сайте. В случае вашей договоренности с юристом о подготовке документов, будут действовать нормы «Гражданский кодекс Российской Федерации» от 26.01.1996 N 14-ФЗ  — Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.