Добрый день интересует такой вопрос касаемо прохождения теста на наркотики в мед учреждении если остановили

Добрый день интересует такой вопрос касаемо прохождения теста на наркотики в мед учреждении если остановили ДПС должны составить протокол отстранения повезут проходить тесты и покажет что я купил но курил 3 недели назад что сделают заберут права и штраф 30 к надо будет платить или за остаточное не привлекают ??

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут