Ребенка несовершеннолетнего отчислили из платного отделения колледжа из за видео на телеграм канале, считаю это незаконным, как восстановить ребенка в учебном процессе?

Ребенка несовершеннолетнего отчислили из платного отделения колледжа из за видео на телеграм канале,считаю это незаконным,как восстановить ребенка в учебном процессе?

, Ирина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут