Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка были серьезные нарушения речи, дали инвалидность в ПНД

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка были серьезные нарушения речи , дали инвалидность в ПНД с диагнозом ф06.828, в данный момент у него положительная динамика в речи и мы хотели бы снять диагноз. Нас очень беспокоит может ли в будущем ему навредить,что он состоял на учёте в пнд

, Елена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут