Могу ли я его обжаловать если не получал постановление на бумажном носителе?

Добрый день! Если я не получал постановление о штрафе на почте и квиток не приходил в почтовый ящик, а пришло на гос.услуги, это счетается что я его получил?!Позже пришло на гос.услуги от приставов исполнительное производство.Могу ли я его обжаловать если не получал постановление на бумажном носителе?!Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут