На время каникул хочет приехать в РК, сохраниться ли за ним прописка, т.к

Здравствуйте. Мой сын студент-гражданин РК , 18 лет, есть паспорт. Учиться в Казани, зарегистрирован в квартире, которую снимает.

На время каникул хочет приехать в РК, сохраниться ли за ним прописка, т.к. по возвращению в Казань, место проживания менять не будет.

, Елена, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут