Они должны уже получить квартиру в этом же микрорайоне и не хотят терять очередь на садик в школу и так далее какие могут быть нюансы при этом.Спасибо

Здравствуйте У меня к вам такой вопрос я хочу купить квартиру там прописаны взрослые и двое детей но они хотят чтобы после покупки я их время на прописал вместе с детьми, т. к. Они должны уже получить квартиру в этом же микрорайоне и не хотят терять очередь на садик в школу и так далее какие могут быть нюансы при этом.Спасибо.

, Анатолий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут