Как заставить УК заменить кодовый замок на входной двери подъезда?

, Лариса, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лариса!

Управляющая компания оказывает собственникам услуги по содержанию и обслуживанию общего имущества дома в соответствии с  условиями договора с ними и по согласованному собственниками тарифу на обслуживание и содержание общего имущества. Надо смотреть условия договора — какие именно работы УК должны выполнять в счёт тарифа. Если указанные работы предусмотрены договором, а УК свои обязанности не выполняет, надо обращаться в жилищную инспекцию или суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!