Сумма необходимая для оплаты налоговой ставки - 13%(6500₽) Это правда?

Гарант дал ответ по вашей выплате #29909773

В соответствие с законом от 1 января 2021 года в Российской Федерации № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» ваш перевод был заморожен на транзакции банком отправителя, так как мы работаем официально и платим налоги - все наши счета проверяются налоговой службой. Нашим клиентам необходимо, перед поступлением выплаты (т.к. перевод был приостановлен исполнительным комитетом НС РФ), оплатить налоговую ставку НДФЛ 13% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится на уралсиб гаранта, так как сбербанк арестован.

После оплаты налоговой ставки вам поступит на баланс 50 000 рублей, в случае если деньги не поступят в течение 15-20 минут, гарант(за которого вы внесли 5000₽) обязуется компенсировать все ваши затраты.

В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога (ответственность по ч. 1 ст. 198 УК РФ – вплоть до лишения свободы на срок до 1 года)

Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ.

Сумма необходимая для оплаты налоговой ставки - 13%(6500₽)

Это правда ????

, Ольга, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Гарант дал ответ по вашей выплате #29909773 В соответствие с законом от 1 января 2021 года в Российской Федерации № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» ваш перевод был заморожен на транзакции банком отправителя, так как мы работаем официально и платим налоги — все наши счета проверяются налоговой службой. Нашим клиентам необходимо, перед поступлением выплаты (т.к. перевод был приостановлен исполнительным комитетом НС РФ), оплатить налоговую ставку НДФЛ 13% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе.

Здравствуйте! Нет, это не правда, это мошенники.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Сумма необходимая для оплаты налоговой ставки — 13%(6500₽) Это правда ????

 Ольга, добрый день! Бред конечно к реальности не имеющий отношения. Вы к сожалению стали жертвой мошенников, описанный способ якобы уплаты налога к действительности не имеет никакого отношения. Налог либо уплачивается по окончании года либо удерживается налоговым агентом при выплате дохода ИЗ ВЫПЛАЧИВАЕМОГО дохода а никак не сверх него как это Вам предлагают сделать.