Как быть, как вернуть свой телефон?

Здравствуйте у меня ситуация с телефоном.Я приобрел телефон с рук и заметил что он сильно греется в левом нижнем углу,решил его сдать на диагностику но без ремонта в сервисном центре,заплатив за диагностику но без последующего ремонта смартфона прошла неделя и я пришел за телефоном в выходной,там была женщина я отдал квитанцию чтоб забрать свой телефон после диагностики и женщина сказала что не может отдать телефон так как диагностику произвести не удалось так как в том самом левом нижнем углу динамик окислился по её словам и он прилип к крышке пластиковой телефона из за нагрева и поэтому разобрать его не получилось надо ремонтировать что будет она сказала 1500 рублей,я сказал что я же отказывался от ремонта только лишь заплатив за диагностику тем более если уже сказали что это динамик и причина перегрева стала известна,но она сказала что не может отдать и сказала чтоб звонил мастеру а мастер в выходной не работает.Как быть,как вернуть свой телефон?

, Денис, г. Иркутск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

она сказала 1500 рублей, я сказал что я же отказывался от ремонта только лишь заплатив за диагностику тем более если уже сказали что это динамик и причина перегрева стала известна, но она сказала что не может отдать и сказала чтоб звонил мастеру а мастер в выходной не работает.Как быть, как вернуть свой телефон?

Здравствуйте !

Телефон Вам обязаны вернуть в том же виде, в котором Вы и сдавали.

На ремонт согласия Вы не давали.

Обратитесь с претензией по факту возврата телефона, если не поможет — в полицию по факту удерживания Вашего имущества.