Узнал об этом только через 2 месяца после звонка из микрокредитной организации.В госуслугах сделал запрос о кредитной истории и убедился что кредит на меня действительно оформлен

Мошенники оформили на меня онлайн кредитный договор. Узнал об этом только через 2 месяца после звонка из микрокредитной организации.В госуслугах сделал запрос о кредитной истории и убедился что кредит на меня действительно оформлен.

, Вадим Александрович, г. Самара
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Вадим Александрович! Напишите заявление в правоохранительные органы по статье мошенничество (статья 159 УК РФ). На основе данного заявления и собранного по нему материала Вы сможете оспорить онлайн — кредит в МФО, в том числе в судебном порядке.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Надо начинать с полиции — пусть проведут проверку, потом уже работать с банками и решать, надо ли обращаться в суд.