Обращались к меру города, сказал пишите заявление и уберут видеонаблюдение

В квитанцию включили плату за видеонаблюдение. Договор с ними не подписан на оказарие услуг. Обращались к меру города,сказал пишите заявление и уберут видеонаблюдение. Но заявление не принимают

, Анастасия, г. Воронеж
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Направьте заявление заказным письмом с описью вложения.