Здравствуйте скажите пожалуйста, должны родители каждый месяц сдавать деньги на всякие нужды в детцкий сад

Здравствуйте скажите пожалуйста, должны родители каждый месяц сдавать деньги на всякие нужды в детцкий сад, или вносить сумму за год 1000руб на всякие нужды детский сад, и чем обеспечивает государства детские сады, помогите мне с этим всем разобраться, просто наш детский сад говорит что им государства не чего не выделяет всё тянут с родителя, зделали этот родительский комитет чтобы собирать деньги с родителя, прошу вас помочь мне их немного приструнить, у них уже это вошло как в порядки вещей, заранее спасибо за помощь с уважением к вам Найдёнова Валентина

, Валентина, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут