Могу ли я продать дом с разрешением опеки, взамен его доли 1/4 в нем, подарю долю в квартире, в какотрой имею половину

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.

Я еаляюсь опекукном своего брата, так как умерла мама.

У меня есть дом, где мой неедеспомоьный брат имеет 1/4 доли, вся остальная доля моя. Так же у нас с ним есть квартира, где мы имеем равные доли, она благоустроеннная. Могу ли я продать дом с разрешением опеки, взамен его доли 1/4 в нем, подарю долю в квартире, в какотрой имею половину.

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут