Когда горит печка, а заслонка в трубе задвинута слишком далеко

соседи сделали ремонт у себя в квартире, и вошли в нашу вентиляционную шахту, таким образом они сделали дополнительную вентиляцию для себя. К нам поступают химические запахи, кухонный чад от них уходит по их вентиляционной шахте. Дополнительно они поставили мощный вентилятор в нашей вентиляционной шахте, который перекрывает естественную тягу в нашей вытяжке. Шум от работающего соседского вентилятора перекрывает в разы звуки нашего вентилятора. К нам поступает их воздух немного нагретый. они постоянно что - то жгут. я обращалась даже в Жилищную комиссию, они говорят. что я должна самостоятельно найти доказательства нарушения целостности нашей вентиляционной шахты. А как это сделать, если они балуются наркотиками. я просто их боюсь. В результате их ремонта. у нас нарушилась и акустика. Их слышно так, как будто они находятся у нас на кухне. Не церемонятся. Например: говорят слово: "Вон!", и сразу к нам поступает воздух из их квартиры, содержащий химические вещества неизвестного происхождения. Я смогла определит только что - похожее на угарный газ. Так бывает в своих домах. когда горит печка, а заслонка в трубе задвинута слишком далеко. Вызывала несколько раз полицию, но всё безрезультатно. Такое впечатление, что они или их сами бояться или покрываю. не показывают свои документы.

, Андриянова наталья Викоторовна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут