Здравствуйте, существует ли банк РешБанк?

Здравствуйте, существует ли банк РешБанк? Или это мошенники

, Айхал, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Здравствуйте!

Согласно реестру финансовых организаций Банка России банка с наименованием РешБанк не существует.

Проверку Банка либо иной финансовой (кредитной) организации вы можете осуществить на сайте Банка России.

Также согласно данным ЕГРЮЛ это ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КРЕДИТМАРТ». Эта организация на сегодняшний день не является действующим участником финансового рынка.

Удачи!