Что можно предпринять для признания сиделки не действительной?

Здравствуйте. Брат продал 1/2 доли квартиры родителей без уведомления меня. Я только через 2 месяца узнала от другого риэлтора о продаже . Что можно предпринять для признания сиделки не действительной?

, Ольга, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Если вторая 1/2 принадлежит вам, то подавайте в суд и оспаривайте договор-купли продажи.

В вашем случае лучше работать с адвокатом или юристом.